Статьи

Ищите качественную стеклотару? – загляните на banka-mkad.ru

Ищите качественную стеклотару? – загляните на banka-mkad.ruСезон консервирования «не за горами», а с ним и возрастающий спрос на стеклянные банки. Именно стеклянные банки считают идеальной тарой для консервирования в домашних условиях. Они подходят для многоразового использования и не требуют особых способов дезинфекции. Для обеззараживания стеклянной банки достаточно промыть её моющим средством, тщательно прополоскать проточной водой, обработать горячим паром (стерилизация) и просушить. При правильной эксплуатации стеклянная тара имеет неограниченный срок годности. Стекло не впитывает загрязнения и красители и легко поддается очистки от всех загрязнителей, возможных в бытовых условиях. Стекло не вступает в реакцию с пищевыми продуктами и не выделяет вредные вещества. Единственное требование к стеклянной емкости, используемой в быту – это осторожность.

Компания ООО «Премиумлим» предлагает большой выбор стеклотары объемом от 0,5 до 3 литров и гарантирует доставку по всей территории России. Вся продукция компании экологически безопасна и соответствует европейским стандартам. Расширенную информацию о компании можно найти на http://banka-mkad.ru/, там же можно прочитать интересные статьи о домашнем консервировании и получить полезные советы.

Вся стеклянная тара проходит систему контроля качества: ГОСТ 5712.2 – 2003 «Банки стеклянные для консервирования. Основные параметры и размеры» и ГОСТ Р 54470 – 2011 «Тара стеклянная для консервной пищевой продукции. Общие технические условия». Согласно стандартам, контролю подлежат такие параметры как толщина стенок и дна, общая вместимость емкости, диаметр горловины. Браком считается наличие на поверхности тары открытых пузырей, трещин, различных включений, сколов, двойных швов и т.п.

ООО «Премиумлим» реализует банки двух наиболее используемых типов СКО и Т.О, а также закаточные крышки аналогичных типов различного диаметра и на любые предпочтения, закаточные машинки и стерилизаторы. Ознакомиться с разнообразием и прейскурантом продукции можно, пройдя по ссылке http://banka-mkad.ru/katalog/category/view/1.

Читать так же:  Стать спортсменом и воплотить мечту детства

Заказ стеклотары можно оформить по телефону, указанному на сайте. Специалисты оказывают помощь в подборе комплекта банок и крышек соответствующего размера. Вся продукция высокого качества и по хорошей цене.

От качества стеклянных банок и крышек зависит сохранность варенья, джема, компота, засолки, квашеной капусты, домашней тушенки и других вкусностей, поэтому сделайте правильный выбор, чтобы труды не пропали даром.

Дата публикации: 06.02.2013, 19:18

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button