Статьи

hd шаринг — проездной билет в мир ТВ

hd шаринг - проездной билет в мир ТВ«Discovery» или «BBC»? «France 2» или «Viasat»? наверно, уже только ленивый и не знает названий наиболее популярных спутниковых телевизионных каналов. Хотя еще в эпоху наших бабушек и дедушек, наличие телевизора всего с двумя программами считалось пределом мечтаний. Да, за какие-то двадцать лет телевизионные технологии совершили настоящий рывок, превратив телевизор из простого объекта домашнего интерьера, в настоящее окно в мир информации и развлечений. Но, справедливости ради, стоит сказать, что окно это может быть, как очень выгодным, так и максимально дорогостоящим.

С чего обычно начинают люди, покупая спутниковую тарелку? С похода на радио рынок, где им предлагают комплект с установкой, попутно втюхивая и подключение к платному DTH оператору. Расчет тут простой, продавцы практически уверены, что покупатели не владеют всей информацией по предлагаемым тем или иным оператором каналам, поэтому и возьмут то, что предлагают. Но всегда ли такое предложение выгодно? Задумайтесь сами, у каждого платно DHT оператора есть своя сфера деятельности, например, у одного спортивный эксклюзив, а у другого – познавательный. Во-вторых, операторы любят менять каналы, а это значит, что любимые вами каналы могут в любой момент исчезнуть. Короче говоря, настоящий «кот в мешке». Что же в таком случае делать?

Начать стоит с hd шаринг кардшаринг, который поможет вам значительно сэкономить ваши денежные средства. Вы просто регистрируетесь на специализированном сайте, выбираете интересующий вас пакет каналов и вносите первоначальный платеж. Полученные потом логин и пароль (вместе с данными сервера) вы вносите в ваш спутниковый ресивер. Потом просто подключаете ресивер к интернету и начинаете наслаждаться спутниковым ТВ.

Просто, быстро, а главное – действительно выгодно!

 

Читать так же:  Эксклюзивные шахматы от онлайн магазина Daru

 

Дата публикации: 27.02.2013, 19:29

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button