Статьи

Модный бизнес для мамочек: купить детскую одежду оптом – продать со страничек социальных сетей

Модный бизнес для мамочек: купить детскую одежду оптом – продать со страничек социальных сетейМодным и эффективным способом подработать сидя в декрете, стала продажа детской одежды через интернет. И этому есть объяснение. Во-первых, детская одежда – это всегда востребованный товар. Во-вторых, практически каждая современная мама при наличии свободной минутки ежедневно заходит в интернет.

И, увидев на страничке подруги яркие фото детской одежды от производителя, вряд ли удержится от просмотра и покупки. Согласитесь, за 20-30 минут крайне сложно найти детскую или подростковую одежду для своего чада в обычных магазинах. А сделать это в интернете вполне возможно.

Если у мамы-предпринимателя есть желание заниматься таким бизнесом и минимальный стартовый капитал, возникает вопрос: где найти и купить детскую одежду оптом?

Лучше всего обратиться непосредственно к производителю с именем. Известные бренды успели себя зарекомендовать, и не придется доказывать качество предлагаемой продукции. А продажа детской одежды оптом от производителя – это возможность существенной экономии при ее закупке. Сэкономить поможет и ориентация на определенный тип одежды и детский возраст. Например, производитель верхней детской одежды «Velfi» предлагает подростковые куртки, пуховики, ветровки, полукомбинезоны, брюки отличного качества и по приемлемым ценам. Эта, Санкт-Петербургская фирма, уже более пятнадцати лет выпускающая детскую и подростковую верхнюю одежду и успела себя зарекомендовать. Важно и то, что «Велфи» позволяет делать оптовые закупки одежды и предлагает гибкую систему скидок для оптовых покупателей. А, как и любой другой товар, детская одежда оптом – это значительная экономия. У Вас, ваших друзей и знакомых есть дети? Так почему бы не начать свой маленький бизнес, предлагая в виде товара качественную, современную и доступную детскую одежду? Смелее, все в Ваших руках

Дата публикации: 02.03.2013, 23:00

Читать так же:  Факторы, на которые следует обратить внимание при выборе кондиционера

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button