Статьи

Кеды Convers в магазине Fankyshop

Кеды Convers в магазине FankyshopЖизнь постоянно меняется, мода не стоит на месте, но есть вещи, которые, учитывая все современные тенденции, остаются неизменными и превращаются в классику. Легендарной вещью, о которой мечтали полвека назад, мечтают и сейчас, стали кеды Converse, они прочно закрепились в модной индустрии и вот уже второй век становятся объектом желания подрастающего поколения.

Создавалась марка Converse в начале двадцатого века, и до сих пор она находится на гребне моды, учитывая все современные потребности потенциальных клиентов. Создатель марки работал менеджером в конторе по изготовлению зимней обуви, он и предложил руководству запустить новую линейку спортивной обуви для баскетбола. Руководство поддержало его новаторскую идею, и в скором времени на прилавки американских магазинов поступила первая партия кедов, которой суждено было стать легендой и войти в мировую историю под брендом кеды Converse. И действительно, до сих пор черно-белые кеды не утратили своей актуальности и сделанные с учетом новых технологий продолжают радовать сегодняшних потребителей. В Америке этот вид обуви сразу стал очень популярным, все знаменитые на тот момент баскетболисты переобулись в эту новинку. Обувная компания, видя этот небывалый успех новой обуви, предложила Маркесу Конверсу отойти от торговых дел и посвятить себя целиком дизайну нового товара.

Но и у марки Converse были сложные времена, связаны они были со второй мировой войной, когда все производство было направлено на обеспечение фронта, и кеды оказались забытыми. Мир не стоит на месте, время идет, и в семидесятых происходит триумфальное возвращение кедов на рынок. В их производстве стали использоваться все возможные материалы, теперь они могли угодить и спортсменам, и самым отъявленным модникам. С этого момента кеды Converse приобрели тот вид, который известен нам по сегодняшний день, они стали делаться в трех видах: низкие, классика и высокие.

Читать так же:  Здоровье для каждого

В наши дни кеды уже не имеют привязки к баскетболу и являются объектом желания большинства молодежи. Широкая линейка кедов представлена в магазине Fankyshop, здесь любой сможет выбрать кеды по душе, будь то классика или ультрасовременные модели. Кеды Converse дают возможность каждому приобщиться к легендарной марке и почувствовать себя немного дизайнером, ведь собственные кеды можно преобразить по вашему желанию, украсив их стразами, лентами или нанести принт. Но не стоит забывать о легендарной классике, черно-белых кедах, ведь, несмотря на то, что их выпуск длится вот уже почти век, они остаются, пожалуй, самым популярным вариантом кедов Converse.

Дата публикации: 19.03.2013, 15:38

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button