Статьи

Самооборона по русски.

самооборонаЧто нам могут дать занятия единоборствами и спортом? Прежде всего это здоровье и хорошее самочувствие. Долголетие и великолепный вид, что особенно важно для противоположного пола – женщины любят мускулистых и спортивного телосложения «качков» (или просто имеющих хорошие мышцы).

Мужчины – стройных и фигуристых девушек. Иными словами критерии выбора примерно одинаковые для всех.

И решение то же типичное – что бы понравиться кому-нибудь, необходимо начать заниматься спортом. В принципе, вид спорта так же имеет особенное значение – если вы решили «поднакачать» мышцы — вряд ли есть смысл заниматься шахматами. Уместно будет напомнить, шахматы то же спорт. Главные авиа новости в нашей стране – закупка новых авиалайнеров. Теперь фанаты будут летать на современных самолетах Avia-Talk.ru, безопасно и удобно.

Но в последнее время, когда на наших улицах городов стало небезопасно, широкое распространение получили секции приемов борьбы и самообороны. Когда мы говорим о самообороне, в первую очередь вспоминаем о карате, дзюдо, боксе и многих других видах единоборства. Такие навыки, полученные в результате регулярных тренировок, помогут не только стать более здоровыми и активными, но и защититься самому и защитить при необходимости своих близких и друзей.

Кроме восточных единоборств существуют и отечественные единоборства, как правило, созданные специально для Российских вооруженных сил и силовых структур – полиции, спецназа. Мало того, наши специалисты взяли все самое ценное и полезное из восточных единоборств и добавили в отечественные виды единоборств. В результате такого «симбиоза» наши специалисты выработали исключительно эффективные методы борьбы с агрессорами (в том числе и вооруженными, а вы безоружны). Наверняка вы слышали о таком виде он так и называется — самооборона без оружия (самбо).

Читать так же:  Женский костюм - необходимая вещь в гардеробе женщины

Дата публикации: 18.04.2013, 23:33

 

 

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button