Статьи

Чего мы, Амы, можем достичь в танцах

Этот вопрос очень актуальный, потому что Ам-партнеры и партнерши приходят в школу танцев и начинают свои танцевальные занятия в довольно взрослом и осмысленном возрасте. Конечно, танцы не являются для Амов карьерой, работой и способом заработать деньги, для них танцы – это отдушина, хобби, любимое дело, которому люди отдаются всей душой и за которое переживают и болеют даже больше, чем за работу и карьеру.

И, конечно, каждого танцующего Ам-участника пары очень остро волнует вопрос, каких результатов он может достичь. Ам-партнерши переживают, что у них не хватает гибкости, пластики, выразительности, Ам-партнеры волнуются о том, как вложить в свое движение мощь и силу, и все вместе очень беспокоятся о том, что техника выполнения шага требует отдельной и очень тщательной отработки.

И когда первые восторги от осуществившейся в жизнь танцевальной мечты проходят, наступает какая-то детская паника, и кажется. Что ничего хорошего из нас, деревяшек великовозрастных, не получится, и что танцевать мы будем, конечно, но не так. Как мечтали в детстве, заглядываясь на прославленных чемпионов.

Так вот, все это – наше неумение, наш взрослый возраст, наше непослушное тело и наше недостижение высоких результатов – вранье! Это самообман и отговорка, которую мы сами себе зачем-то придумали.

У каждого из нас две руки и две ноги, и каждый из нас может научиться управлять своим телом и контролировать его в той мере, в какой пожелает, и каждый из нас может достичь самых высоких результатов в любимом деле. И помешать нашему успеху можем только мы своим неверием в собственные силы. Примеров, когда люди во взрослом возрасте приходили в танцевальный класс bossanovaclub.ru и через несколько лет становились мировыми звездами, масса. И почему бы нам не предположить, что следующий такой гений – это мы сами?

Читать так же:  Ставки на спорт через Интернет.

Естественно, одними предположениями, мечтами и розовыми очками здесь не обойдешься, и, к счастью, мы уже в том возрасте. Когда отлично это понимаем и готовы работать над собой. Ведь мы очень требовательные создания, и как только одна наша мечта осуществилась, тут же на ее месте пышным цветом распускается другая, и если вчера мы желали прийти в школу танцев и научиться танцевать, то сегодня уже хотим блистать на паркете и выигрывать турниры.

И это отличное желание, и оно похоже на огромный алмаз – чтобы засверкать бриллиантом, ему нужно пройти огранку вашим трудом, терпением и старанием.

И мы, Амы, на самом деле счастливейшие люди, потому что мы сами, по своей воле, каждый день превращаем в самый лучший, потому что ежедневно воплощаем новыу сверкающую мечту!

Дата публикации: 20.04.2013, 08:22

 

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button