Статьи

Прекрасный подарок на 8 марта для девочки — конструктор lego город.

Прекрасный подарок на 8 марта для девочки - конструктор lego город.Если вы ищете для своей девочки что-то особенное в подарок на 8 марта или День рождения — стоит обратить внимание на Lego Belville, которая состоит из множества вариантов гламурной жизни пятерых девчонок -Оливии, Андреа, Мии, Эммы и Стэфани.

лего поезда которых можно по отдельности, станут настоящим предметом гордости вашего ребёнка.

С конструктором домик на колёсах, девочки смогут путешествовать на великолепном трейлере, который оснащен всем, что нужно для активного отдыха, в том числе и велосипеды для совместных поездок с подругой, а также доска для серфинга.

Для социальной адаптации вашего ребёнка в городе отлично подойдут развивающие игры из наборов лего город. Здесь есть много чего интересного — и больницы, и полицейские участки, инкассаторские машины, бетономешалки, машины для вывоза мусора, квадрациклы. и пожарные пункты, и космодром, и аэропорт, есть даже пристань с яхтами и катерами. Все элементы заменяемые, можно комбинировать, придумывать свои модели, поставить сюжетные сценки. Масса возможностей для досуга и творчества маленьких познавателей.

Представляем вашему вниманию модель 4431-1: Ambulance из серии lego город — карета скорой помощи и потерпевший велосипедист. В комплекте набора входят детали для сбора машины скорой помощи, три маленьких фигурки, а также медицинское оборудование и носилки, на которых маленькие доктора несут пострадавшего. Маленькому познавателю понравится этот набор, поскольку картина в целом производит довольно реалистичное впечатление. Она прекрасно дополнит серию городских конструкторов, если у вас уже есть несколько её экземпляров. Одинаково хорошо подойдет такой конструктор как для девочек, так и для мальчиков.

Для маленьких гениев компания Лего выпустила умные конструкторы-роботы лего mindstorms. Их можно оснастить по желанию различными датчиками — света, движения, ультразвука, которые позволят роботу совершать немыслимые задачи. Программировать этого робота можно с помощью компьютера, где устанавливается специальная программа, помогающая контролировать это чудо технического прогресса.

Читать так же:  Спортивные секции для детей

Cоздаваемые конструкции Майндсторм, можно сказать, похожи на ожившие сюжеты научно-фантастических фильмов.

Такой подарок, как lego город , lego mindstorms позволит вашим детям развить фантизию и лепить свой собственный мир.

Дата публикации: 23.04.2013, 12:51

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button