Статьи

Вакуумно-роликовый массаж LPG — путь к красоте

Одной из новинок современной аппаратной косметологии является аппарат LPG, предназначенный для проведения вакуумно-роликового массажа. Вакуумный массаж при помощи аппарата LPG — это наиболее безопасный и эффективный метод борьбы с излишним весом и целлюлитом.

Данная методика основывается на интенсивном воздействии на кожу и подкожную клетчатку. За счет процесса сжигания жира (липолиза) удается существенно снизить объемы тела и полностью избавиться от жировых отложений.

В процессе вакуумно-роликового массажа происходит стимуляция подкожной соединительной ткани, что дает возможность уменьшить количество жировых клеток, ускорить обменные процессы, восстановить циркуляцию и вернуть коже былую упругость. Данный метод позволяет быстро и эффективно бороться с любыми стадиями целлюлита в независимости от его происхождения.

Процедура массажа LPG проводится 2–3 раза в неделю на все тело. Общий курс составляет примерно 12–20 сеансов, а эффект от него сохраняется от 6–12 месяцев. Если вы желаете сохранить полученный эффект подольше, то рекомендуется выполнять ежемесячные поддерживающие процедуры. Стоит отметить, что пластические хирурги всего мира признают LPG-терапию как альтернативу липосакции.

В процессе массажа из-за мощного всасывания создается вакуумное пространство, которое стимулирует обменные процессы в тканях, а также увеличивает количество кислорода и питательных веществ, поступающих в сам организм. Одновременно с этим из организма выводится излишняя жидкость и токсины. Благодаря вакууму происходит лимфатический дренаж. Наполненные водой жировые клетки начинают движение и со временем естественным путем исчезают. Данный процесс повышает содержание эластина и коллагена.

Уже после первой процедуры вы заметите существенный результат, жировая прослойка уменьшится приблизительно на 1 сантиметр. Также важным моментом является то, что LPG не повреждает кожу, а лишь улучшает ее. Перед началом сеанса вам предложат надеть специальный костюм LPG и лечь на массажный стол. Сама процедура проводится при помощи насадок, специально разработанных для каждой из проблемных зон.

Читать так же:  Доска с колесиками

Показаниями к применению аппаратного массажа LPG являются: целлюлит, избыточный вес, утолщение соединительной ткани, наличие растяжек после беременности и родов, реабилитация после операций и так далее.

 Дата публикации: 08.05.2013, 19:31

 

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button