Статьи

Быстро, дешево и надежно

Быстро, дешево и надежноЕсли капитальное строительство павильона не по карману или, попросту нет времени для его возведения, а нужно. Есть простой способ выти из ситуации. Можно построить ангар из металлоконструкций. Во-первых, возведения подобных конструкций происходит довольно быстро, а технологии позволяют обеспечить максимальную безопасность его использования. Кроме того, при необходимости, через какое-то время это строение можно разобрать и установить в другом месте.

В общем, есть несколько технологий их возведения. К примеру, прямостенные ангары, которые монтируются с помощью каркасных рам, соединенных путем монтажа распорок из металла, балок или связок, горизонтального и вертикального типа, что придает прочность сооружению. Основой для его разворачивания должна стать бетонная площадка, желательно максимально ровная.

Можно построить ангар и шатрового типа, который монтируется с помощью шарнир, которые фиксируют шатровые арки. Устойчивость такого металлического шатра обеспечивают горизонтальные, вертикальные и верховые связки. При монтаже каркаса используются швеллеры, балки, уголки из стали, специфического назначения (марки С245). Вся поверхность покрываться стальным, оцинкованным профилем, гофрированной формы.

Так же есть, так званные, арочные ангары. Для них арка является основным несущим звеном, а устойчивость и жесткость обеспечивается путем монтажа системы крестовидных связок. Сам основа производится из сварных профилей, замкнутых между собой.

Четвертый вид ангаров – каркасно-тентовые, отличаются от остальных наименьшей затратой времени для их монтажа и демонтажа. Коме того, они просты в сборке, фактически представляют собой большой конструктор. Это, наверное, самый удобный из вариантов разворачивания павильона для выставки или презентации.

 

 

Дата публикации: 14.05.2013, 21:55

Читать так же:  Игра в бильярд - возможность великолепно провести время

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button