Статьи

Мультфильм “Маша и медведь” современный ответ “Ну погоди”

Данный мультсериал вошел в мою жизнь неожиданно и стремительно, неся при этом абсолютный позитив и хорошее настроение. Я никому бы не поверил, что я в моем возрасте начну смотреть мультики, но как нестранно это так на самом деле.

Все началось, как я уже сказал неожиданно. Я как обычно вечером присел за компьютер с целью поработать, на завтра на работе планировалось отчитываться за месяц. И как обычно, в самый неподходящий для меня момент, Сонечка пристала с мультиком. Скачай да скачай. Ну, разве откажешь?

Набрал в поисковике фразу — новые мультики и буквально тут же результатах выпал мультфильм Маша и медведь. Почитав отзывы, я удивился большой их лестности и многочисленным восклицательным знакам замыкавших предложения данных отзывов. Я, как правило, ко всему отношусь довольно скептически. Но любопытство все-таки победило, и я нажал вкладку скачать.

Через двадцать минут, а именно столько понадобилось времени для скачивания. Я включил сей мультик – 1 серию (как сейчас помню, она называлась “Первая встреча”), и опомнился только, когда уже заканчивалась 10 серия. Все это время мы с соней чуть ли не по полу катались, на наш смех прибежала наша мама Марина, которая вместе с нами и смотрела и тоже закатывалась от смеха. Даже, несмотря на позднее время, я с удовольствием подготовился к завтрашнему дню. 

Что интересно на следующий день я скачал еще пять серий, больше на тот момент еще не сделали, как оказалось, и очень жаль подумал я. Я постоянно просматриваю данный мультик и чаще всего вместе с моей женой и дочкой, хотя грешил и самостоятельным просмотром, когда случалось свободное время от работы. 

Читать так же:  Спорт как часть здорового образа жизни

Помимо того что мультфильм замечательный сам по себе абсолютно во всех отношениях меня несказанно порадовало что он отечественного производства. Вот это да подумал я про себя! Для себя я решил, что это лучший мультфильм со времен знаменитого на весь мир мультсериала “Ну погоди”

“Маша и медведь” несет в себе один позитив, его можно смотреть с самого маленького возраста. Он учит только добру, взаимовыручке, взаимопомощи и сочувствия другим в беде, а это важнейшие аспекты в формировании личности и отношению ребенка к окружающему его мира. В мультике хорошо раскрываются вопросы добра и зла, что такое хорошо и что такое плохо. 

Я думаю, что данный мультик можно поставить на одной ступеньке с лучшими советскими мультфильмами легендарного союзмультфильма.

Дата публикации: 03.06.2013, 21:08

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button