Программу для ребят создал национальный парк.

Программу для ребят создал национальный парк.На сайте vuz.edunetwork.ru вы найдете институты Самары предоставляющие различное образование. Специализации и профили обучения, адреса официальных сайтов, стоимость обучения, выборочные итоги приемной кампании 2012 года.

В государственном парке «Валдайский» в Новгородской области состоялся учебно-практический семинар «Организация экологического просвещения в национальном парке «Валдайский» и обмен опытом». В нем приняли участие адепты самых солидных более оберегаемых естественных территорий Северо-Запада — ГПЗ «Ненецкий» (Ненецкий автономный округ), ФГБУ «Югыд Ва» (Республика Коми), ГПЗ «Полистовский» (Псковская область), ГПЗ «Рдейский» (Новгородская область).

Крупнейшей целью встречи стал обмен опытом просветительской работы с детьми различного возраста. Адепты государственного парка «Валдайский», например, поведали о созданной ими обучающей эколого-краеведческой программе «Заповедная держава». В масштабах данной программы парк уже сотрудничает с восемью детскими садами Валдая и Валдайского региона. На семинаре выступила педагог предварительной категории некоторые из таких детсадов — МАДОУ «Ёлочка» города Валдай — Надежда Шихмамедова. «Совместная работа с государственным парком «Валдайский» помогает нам в формировании у детей начал экологической культуры в увлекательной и легкодоступной форме», — заметила Надежда Михайловна.

Помимо дошкольных учреждений, сотрудники государственного парка проводят тематические занятия и встречи в школах региона, организуют с детьми экологические состязания и природоохранные акции, помогают всем подросткам проводить исследовательскую работу по исследованию родного края.

Зайдя на портал vuz.edunetwork.ru все выпустники школ и колледжей могут увидеть контактную информацию про все профессиональные училища Санкт-Петербурга.

Читать так же:  Техасский холдем на Pokerstars