Статьи

Что посмотреть о войне?

Что посмотреть о войне?Любите фильмы на военную тематику? Тогда этот фильм для вас. Мне бы хотелось вас познакомить с мини-сериалом, вышедшим на экраны телевизоров в 2009 году. Это российский сериал И была война, в котором роли главных героев исполняют известные всем актеры, как Анна Ковальчук («Тайны следствия», «Мастер и Маргарита» и др.), Алексей Панин («Солдаты», «Жмурки» и др.), Алексей Булдаков («Особенности национальной охоты», «Особенности национальной рыбалки» и др.). Сериал имеет возрастное ограничение 16+.

Каждая серия идет пятьдесят две минуты, в общем сериал длится 156 минут. Можно сказать, что это фильм, разделенный на части для удобства восприятия.

Сюжет сериала довольно банальный: начало войны, в центре событий два молодых парня, один из которых призывного возраста, второму только исполнилось семнадцать лет. По иронии, призывник не особо желает идти на фронт, в отличие от юного комсомольца, который записывается в добровольцы. Вы заинтригованы? Начните смотреть сериал по ссылке http://www.ivi.ru/watch/i_byla_voyna. Вы увидите ужасы войны: расставание с близкими, обучение в безумном темпе, самое страшное, что можно сравнить с прохождением ада — это сама война: наступление немцев, кровь, крики боли и ужаса, смерть, забирающая однополчан. Начало фильма показывает формирование армии. Вторая половина фильма показывает саму войну. Мы увидим и суровые дни военных, и героические поступки, и, конечно же, любовь. Как известно, любовь преодолеет всё, даже тяжелые годы войны. Возможно, любовь помогает военным. Любовь к родине, любовь к близким, любовь к жизни.

Сериал будет интересен тем, кто увлекается тематикой войны, и тем, кто просто захотел посмотреть атмосферное кино. Полный список фильмов на военную тематику можно увидеть на сайте ivi.ru — http://www.ivi.ru/videos/all/series/voennye/by_day/.

 

Читать так же:  Спорт - вклад в Ваше здоровье

Дата публикации: 07.08.2013, 16:59

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button