Статьи

Как зарождался триатлон

Как зарождался триатлонПо историческим данным триатлон начал свое развитие на гонках, которые проводились во Франции на протяжении двадцатых-тридцатых годов прошлого века. На сегодняшний день эту гонку также проводят в этой стране недалеко от Joinville le Pont. В первый раз о подобных состязаниях можно было услышать в 1920г. из одной французской газеты. В ней говорилось о некотором соревновании, которое включало в себя бег на три километра, пробег на велосипеде на двенадцать километров и пересеченное плавание в канале Марнэ. Участники должны были без перерыва пройти каждый из этих этапов.

Сэндвич панель является стройматериалом, который имеет трехслойную структуру. На сегодняшний день сэндвич панели являются очень популярными для возведения павильонов, гаражей, зданий. Стоит отметить, что павильоны из сэндвич панелей являются очень практичными и экономичными. На сегодняшний день есть много фирм, которые предлагают такие услуги, как монтаж сооружений, установка здания из таких панелей. Компания ДНСтрой является именно такой компанией.

Существует также заметка в марсельской газете о том, что в 1927г. была проведена такая гонка. Уже с тридцатых годов информация о таком виде спота вообще исчезла из газет до 1974г. Именно в это время в Америке друзья спортсмены разнообразной специализации создали клуб и стали проводить тренировки. Среди этих спортсменов можно было найти бегунов, пловцов и велосипедистов. Спустя некоторое время друзья решили организовать неофициальную гонку. Эта гонка была придумана и организована Дж.Джоунстоном и Д.Санааном. Что касается первого триатлона, то его провели в сентябре 1974г. В этих соревнованиях приняли участие сорок шесть спортсменов. Собственно говоря, 1974 год и стал рождения этого вида спорта. Первые соревнования на классические дистанции были проведены на Гавайях.

Читать так же:  Вывоз строительного мусора контейнером в Петербурге

Дата публикации: 20.08.2013, 15:22

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button