Статьи

Онлайн типография — быстро и дешево

Онлайн типография - быстро и дешевоВсе кто занимается бизнесом, знают, насколько важна, качественная и недорогая полиграфия, и как серьезно она может помочь в работе. Можно отметить тот факт, что печатная продукция и полиграфия используются практически во всех областях человеческой деятельности. И, несмотря на то, что информационные технологии набирают обороты с каждым годом значение печатной продукции не снижается, а лишь увеличивается.

А стоимость печати в типографии достаточно демократична. Кроме того ее можно существенно снизить, если обратиться в типографию нового типа Onlineprint. Данная типография призвана значительно упростить процедуру заказа полиграфической продукции. Так, в частности, данная онлайн типография предлагает более двухсот типовых макетов для создания печатной продукции. Кроме этого цены в онлайн типографии значительно ниже, чем в классической типографии.

Именно поэтому данной типографии очень часто пользуются представители малого и среднего бизнеса. К примеру, подобная полиграфическая продукция пользуется большой популярностью в небольших парикмахерских. Очень часто каталоги причесок создаются с помощью полиграфических каталогов, и посетители парикмахерских могут выбрать понравившуюся прическу.

Так, печать журнала стоимость составляет небольшую. Обычно цена полиграфической продукции целиком и полностью зависит от качества бумаги и от количества выполненных копий. Сделать заказ в онлайн типографии очень просто. Первоначально необходимо рассчитать стоимость своего заказа, и сделать это очень и очень просто. На сайте имеется форма, которую достаточно заполнить и можно точную цену будущего заказа. Затем если стоимость заказа полностью устроила необходимо отослать макет задания или создать его непосредственно на сайте. Процесс создания занимает несколько минут, так как необходимо всего лишь выбрать наиболее понравившийся шаблон и заполнить его своими данными.

Затем необходимо оплатить заказ и дождаться его доставки по указанному адресу. Кроме того существует возможность забрать напечатанные материалы из типографии самостоятельно. В онлайн типографии можно с одинаковым успехом напечатать визитки, листовки, приглашения, бланки, всевозможные журналы и каталоги.

Читать так же:  Спорт для каждого

К достоинствам типографии подобного вида стоит отнести то, что оплатить товар можно как с помощью наличного, так и с помощью безналичного расчета. Существует возможность оплаты товара электронными деньгами и через терминал оплаты.

 

Дата публикации: 02.11.2013, 00:19

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button