Статьи

Пенная химчистка ковров и мебели

Пенная химчистка ковров и мебелиПенная химчистка – новая технология в мойке разнообразных поверхностей. Она особа актуальна при очистке мягких поверхностей мебели, ковролинов и ворсистых ковров.

Кроме того, эта технология может применяться для мойки сильно загрязненных поверхностей при уборке коммерческих и промышленных помещений. Процедура пенной химчистки занимает минимум времени, и поверхность мягкой мебели после ее использования высыхает быстро.

Пенная химчистка мягкой мебели выполняется при помощи новейшей чистящей системы – пенного экстрактора. Это оборудование оптимально подходит для очистки текстильных изделий – обивки кресел, диванов, матрасов. Пенный экстрактор оборудуется специальным компрессором, под воздействием которого моющее средство смешивается с подаваемым в устройство воздухом, образуя густую пену. Данная система дает возможность выводить застарелые пятна, в том числе жирные, с любой тканевой поверхности очень эффективно.

Пенные экстракторы просты в употреблении и мобильны. Они могут применяться в быту, значительно облегчая процесс уборки и чистки ковров. Кроме того, они широко используются в современных клининговых компаниях, а также на автомойках.

При помощи пенной химчистки с мягкой мебели и ковров удаляется не только грязь и пыль, но и вредные микроорганизмы, способные вызывать аллергию. Производить эту процедуру рекомендуется не реже трех раз в год.

Дата публикации: 06.11.2013, 11:29

Читать так же:  Беговые дорожки - удовольствие и польза

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button