Статьи

Услуги свадебных агентств для биатлонистов

altНемногие виды спорта могут похвастаться тем, что из их представителей складываются крепкие семейные пары. Наверное, самыми известными видами спорта, которые можно отнести к такому виду, следует считать фигурное катание и биатлон. 
В парном фигурном катании практика обращения партнера и партнерши в свадебное агентство давно считается обыденным явлением. Современные свадебные агентства могут устроить влюбленным оригинальную и необычную свадьбу, полностью отвечающую их запросам. 
Что касается биатлона, то и этот вид спорта в последние годы отметился несколькими бракосочетаниями. В настоящее время в соревнованиях по биатлону принимают участие несколько пар стреляющих лыжниц и лыжников, состоящих, как в официальном, так и в неофициальном браке. 
Среди известных спортивных биатлонных пар можно назвать бывшую биатлонистку Ольгу Пылеву и ее мужа, двукратного олимпийского чемпиона по биатлону Валерия Медведцева. 
Многие любители биатлона помнят известного французского биатлониста Рафаэля Пуаре, который пользовался большой популярностью у отечественных любителей спорта. За развитием его романа с норвежской чемпионкой Лив-Грете следили болельщики всего мира. В 2003 году в семье Пуаре родилась дочь Эмма, которую родители с младенческого возраста приучали к лыжне. Во время тренировок Лив-Грете усаживала девочку в сумку-кенгуру и с нею покоряла лыжные трассы. 
Несколько лет назад расстался с холостой жизнью и самый титулованный на настоящий момент биатлонист Уле Айнар Бьорндален. Его супругой стала итальянская биатлонистка Натали Сантер. 
Известная российская спортсменка, победительница многих соревнований Ольга Зайцева шесть лет назад связала себя узами брака со словацким биатлонистом Миланом Августином. 
Из спортсменов, занимающихся одним видом спорта, часто складываются семейные пары. Возможно, это объясняется тем, что близкий человек, стремящийся к такой же цели, является лучшей поддержкой и толчком к достижению успешного результата.
Читать так же:  Экстремальный спорт

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button