Статьи

Играем и выигрываем на Pokerstars

altНа данный момент  Pokerstars стал самым крупным покер-румом в мире. Он занимает саму первую позицию по онлайну и является излюбленным местом для игры как профессиональных игроков, так и любителей. Он уже отпраздновал 60-и миллиардную раздачу. Здесь за столами можно встретить таких известных игроков, как Иван Демидов, Даниэль Негреану, Крис Манимейкер и других. Среднее число одновременно играющих людей здесь зашкаливает за 70 тысяч, а в часы пик это количество увеличивается до 300 тысяч.

Бесплатная игра и игра на реальные деньги

Здесь можно играть не только на реальные деньги, но и попрактиковаться на виртуальной валюте. Для этого был специально создан сайт pokerstars.net. Тут вам не нужно вносить депозит и предстоит играть лишь на интерес и ради своего удовольствия.

Турниры

Турниры здесь представлены на любой вкус и цвет. Тут можно найти огромное число различных турнаментов с всевозможными лимитами и призовыми фондами. Самым популярным является Sunday Million, первый старт которого состоялся двадцать первого февраля 2010-ого года. В тот момент число участников составляло более 36 тысяч человек и они разыграли вежду собой 7 миллионов 233 тысячи долларов.

Бонусные очки

Играя за столами на реальные деньги у вас имеется возможность зарабатывать VPP и FPP очки, первые из которых поднимают ваш VIP статус, а вторые вы можете использовать на участие в закрытых турнирах или же обменять на деньги и на ценные вещи в онлайн магазине.

Ввод и вывод средств

Покерстарз готов предложить достаточно широкий спектр способов вывода и ввода денежных средств, который сможет удовлетворить всех желающих окунуться в мир онлайн покера. Он принимает не только банковские карты, но и платежные системы такие как Moneta.ru и WebMoney.

Читать так же:  Спорт в нумизматике

Недостатки Pokerstars

Несмотря на то, что покерстарз является бесспорным лидером, он обладает и недостатками. Самым главным из них является отсутствие аналога раш покера, какой имеется у его основного конкурента. К тому же относительным недостатком можно считать и отсутствие фиксированного рейкбека. Но это все незначительно по сравнении с его преимуществами.

Для новичков

Очень много людей хотят научиться играть в покер и начать свою карьеру в онлайне, но не все знают как это реализовать. Для этого достаточно посетить один из сайтов, которые созданы специально для новичков, например, такой как BETPOKER. Тут вы сможете не только узнать об основах и о методах ведения игры, но также и испытать на практике весь азарт.

Дата публикации 04.04.2012, 18:09

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button