Интересная идея для бизнеса на колесах

altПоследние годы очень большую популярность обретает необычная бизнес идея. А заключается она в прокате веломобилей. Этот прекрасный необычный вид транспорта, пришедший к нам из Нидерландов, очень быстро завоевал любовь и доверия наших соотечественников. По своей сути, это вполне полноценный автомобиль. А, благодаря регулируемым рулю и сидению, водителем может стать взрослый или ребенок. Этот надежный и стильный вид транспорта прекрасно подходит для проката в общественных местах.

Веломобили выполняются из очень прочных материалов. Корпус изготовлен из надежной металлической рамы. Модельный ряд веломобилей достаточно велик, многие оснащены дополнительными интересными функциями, но сломать что-либо практически невозможно. Огромным плюсом является то, что такой транспорт не требует никакой подзарядки. Здесь отсутствует аккумулятор, а значит не будет дополнительных расходов. Поэтому, если вы решили заказать веломобиль, то советуем в первую очередь приобретать детские модели. Ведь именно за счет наивных требований малышей, которые невозможно не выполнить, успешно процветают различные направления бизнеса.

Эксплуатация такого транспорта также достаточно проста. Движение происходит благодаря управлению рулем и кручению педалей. А значит все, что от вас требуется – это время от времени смазывать движущиеся части – подвеску, подшипники, цепь.

Модельный ряд веломобилей поражает воображение. Производители предлагают веломобиле на любой цвет и вкус, начиная с простых, заканчивая очень стильными моделями. Бывают веломобили со скоростями передачи и гоночными шинами. Такие модели прекрасно подходят для езды по ровному качественному асфальту. Бывает транспорт с универсальными внедорожными шинами. Для такого не страшны препятствия на дорогах. Тракторные шины прекрасно подойдут для езды по лесу и другим неровным поверхностям.

Веломобиль – это не только средство передвижения, но и огромная радость и хорошее настроение. Особенно для детей. Поэтому отличный доход благодаря такому транспорту обеспечен!

Читать так же:  Основные принципы создания карт

Дата публикации 07.05.2012, 17:24