Статьи

Кто играет в настольный хоккей?

altВозможно, для многих ответ на этот вопрос очевиден – конечно же, дети. Я помню, в детстве на мой десятилетний юбилей мне подарили эту игрушку. Какие же жаркие баталии мы тогда устраивали! При этом  участвовали в них не только  мы с братом, но и отец с дедом.

Настольный хоккей очень популярен в странах Европы и Северной Америки. Создана даже федерация настольного хоккея INTERNATIONAL TABLE HOCKEY FEDERATION (ITHF), в которой состоят тридцать стран. В ее состав входит и Российская Федерация Настольного Хоккея. В мире насчитывается более пяти тысяч игроков в настольный хоккей. Кстати, присоединиться к их числу достаточно просто, нужно всего лишь купить хоккей stiga. Регулярно проводятся турниры по этой игре.

Чем же так привлекателен настольный хоккей?

Эта игра требует участия двух людей, поэтому в ней присутствует очное противостояние, что всегда интересно и зрелищно. Схватки получаются очень красивыми. Мастера этой игры способны вытворять с шайбой невозможные вещи. Игра ведется честно. В отличие от некоторых видов спорта, в настольном хоккее практически нельзя купить матч.

Эта игра очень демократична. Играть в нее могут, как мужчины, которым удалось купить хоккей stiga, так и женщины. Шансы у всех равны. Н/х очень доступная игра и не требует больших затрат. Не нужно тратить деньги на экипировку и тренера. Хоккей stiga купить можно по доступной цене, практически не выходя из дома, через интернет магазин. А прослужит он вам не один год.

Игра в настольный хоккей очень полезна для детей. Здесь отсутствует возможность получить травму. А также он помогает в развитии координации движений и детской моторики.

Игру в н/х можно совершенствовать до бесконечности. Сегодня даже именитые мастера этой игры, которые играют в нее с начала восьмидесятых годов, не исполняют все технические элементы и финты. Если купить хоккей stiga, вы сможете  совершенствовать свое мастерство и умение, придумывая свои фирменные финты, и удивлять ими своих противников и зрителей.   

Читать так же:  Эффективность консультации психолога в Интернете

Дата публикации 15.05.2012, 12:01

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button