Спортивная Россия

altЕщё с давних времён русские спортсмены, а во время Советского союза, советские спортсмены всегда имели огромное уважение. Их никогда не сбрасывали со счетов. Знали то, на что они способны. Знали, что будь то футбольный или хоккейный матч, играть с ними нужно до конца, так как русские всегда играют до конца. Российские школы считаются одними из самых лучших во всём мире. Это действительно так, чему подтверждением являются места в первом десятке рейтинга того или иного спорта. Школы борьбы, а в особенности САМБО и вовсе признаются лучшими в мире. Конечно же, приятно, ощущать то, что мы живём в стране, которую так  глубоко уважают другие страны за спортивные достижения. Хоккейная сборная России в последние годы доказала, что на данный момент мы лучшие в мире в данном виде спорта. В любом виде спорта, за российских спортсменов готовы горой стоять толпы болельщиков. Эксперты утверждают, что российские болельщики одни из самых преданных болельщиков в мире. Они готовы отправиться в любой уголок мира со своей командой и поддерживать её до последней минуты. Это замечательно для страны, когда спорт не стоит на месте, а развивается. Приятно осознавать, что наших детей с детства есть куда отдать. Есть школы, где они в будущем могут стать профессиональными спортсменами и в будущем защищать честь нашей страны. И кто знает, вдруг именно Вашему ребёнку посчастливиться, однажды подняться на высшую ступень пьедестала на олимпийских играх. Стоять и слушать гимн Российской федерации. Политики всегда пристально следят за спортивными событиями и не для кого ни секрет, что после победы того или иного спортсмена, сам президент может позвонить и поздравить. А получить поздравления от самого президента страны, безусловно, невероятно приятно. Можно с уверенностью утверждать, что Российские спортсмены – это гордость Российской федерации.

Читать так же:  Важность физического воспитания: рукопашный бой

Дата публикации 10.06.2012, 14:15