Статьи

Что такое Статусы про Жизнь в соцсети?

Статус представляет собой короткое выражение, предложение, заметку или высказывание, отражающее внутреннее состояние пользователя, разместившего его, его мысли и переживания и многое другое. Статусы зачастую носят индивидуальный характер. Устанавливая новый статус на своей страничке, вы сможете рассказать другим пользователям социальной сети о том, что вы сейчас делаете, чем занимаетесь, чем интересуетесь или о том, что происходит в вашей жизни.

Статусы могут иметь самый разный характер: ироничный, пессимистичный, оптимистичный, филсоофский, это могут быть статусы, посвященные вашим отношениям с противоположным полом, работодателем, статусы про Жизнь www.statusi.su и многое другое. Статусы чем-то напоминают личный дневник или ежедневник, который рассказывает о происходящем в вашей жизни коротко и понятно и всем сразу.

Статусы представляют собой форму выражения ваших мыслей в лаконичной форме. С помощью эти кратких выражений  можно создавать себе имидж, играть определенную роль, чтобы остальные знали, что вы из себя представляете. Если же вам сложно подобрать самостоятельно необходимое крылатое выражение, синоним, фразу или слово, которые бы точно передавали ваше состояние и настроение, вы можете воспользоваться огромной базой статусов в интернете. Особо популярны среди пользователей прикольные, смешные статусы, вызывающие у окружающих множество вопросов и смеха.

Где взять статус и кто их создает? Если вы обладаете хорошим воображением и фантазией, у вас развито творческое мышление, то вам будет очень легко придумать какую-нибудь яркую фразу, которая привлечет к себе внимание. Если же это не так, то вы сможете воспользоваться готовыми фразами. Основное условия – нужно изложить свою мысль кратко и точно, чтобы статус не имел вид абзаца и нескольких строк и несвязанных между собой предложений. Главная задача размещения статуса – проинформировать окружающих о вашем настроении, внутреннем состоянии, чтобы друзья поняли ваши чувства и мысли.

Читать так же:  Пенная химчистка ковров и мебели

Если вы обратились за помощью найти статус на специальный сайт, то найти там подходящий статус, скорей всего не составит особого труда, поскольку  зачастую статусы на таких ресурсах имеют категории. К примеру, это могут быть прикольные статусы, статусы для девушек, статусы про любовь, афоризмы, анекдоты и т.п. Особо обширная категория обычно посвящена взаимоотношениям мужчины и женщины: романы, знакомства, свидания, встречи, расставания и т.п.

Выбирайте статус, который поможет вашим друзьям больше узнать о вас!

Дата публикации 11.06.2012, 17:19

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button