Статьи

Оперативная полиграфия

altПроизводство блокнотной продукции является трудной задачей не только для небольших типографий, но и крупных. Наше издательство «Типография А2» изготовит для Вас ежедневники, блокноты, кубарики и прочую полиграфию.
Блокноты станут прекрасным вариантов сувенира в сферах бизнеса. Они всегда будут напоминать Вашим клиентам о фирме, одновременно выполняя функции имиджа и рекламы. Блокнот всегда будет уместен как в качестве презента, так и в виде дополнения к подарку.
Блоки для заметок буду незаменимы в случае, если Вам необходимо быстро что-то записать. Блоки с обложкой, напоминающие, скорее, книжку, удобно носить с собой.
Кубарики можно использовать в офисе и дома не только с целью записывания пометок, но и в качестве рекламы. На поверхность можно нанести логотип предприятия, основную информацию, необходимые телефоны и т.п. Кроме того, они имеют возможность применения в качестве сувенира на презентациях и конференциях.
По виду изготовления кубарики можно поделить на две группы: склеенные и обычные. Склеенные представляют собой пачку склеенных между собой с одной стороны листов, которые могут отделяться при необходимости друг от друга, в дальнейшем ни к чему не приклеиваясь.
Учитывая привлекательный внешний вид, возможность использования кубариков в качестве носителя рекламы и невысокую цену, они являются одним из видов конкурентной продукции и занимают лидирующее положение.
Кроме вышеперечисленной продукции мы также печатаем блокноты с обложкой из картона с клапаном, при открывании которого можно увидеть внутри рекламное поле.

Уникальным продуктом являются магнитики – блокноты. Классический магнит-блокнот представляет собой верхнюю магнитную часть с прикрепленным к ней блоков листов.
В дополнение к этому в услуги нашего предприятия входит послепечатная обработка – тиснение, конгрев, рицовка, нумерация, лиминация и перфорация, подбор листов, скрепление спиралью, скрепочное и клеевое виды скрепления.

Читать так же:  Помощник на кухне

Дата публикации 30.06.2012, 12:25

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button