Статьи

Статус. Это интересно

altНашу жизнь без интернета представить уже невозможно. Там есть всё – почта, кино, библиотеки, новости и так далее. Труднее сказать, чего в интернете нет, чем перечислить, что есть. Хотя вначале интернет создавался только для информационных целей, но с расширением сети информация, как таковая, потеснилась с первого места в интернете. Это место теперь делит с ней сам человек. Человек так влился в интернет и прижился там, что говорить об интернете без человека в нём невозможно.
Сейчас интернет – это место для общения и новых знакомств. Здесь можно встретить и старых знакомых – забытых одноклассников, однокурсников, бывших коллег по работе, просто знакомых даже, если они давно живут на другом конце земли. На многочисленных сайтах знакомств можно заполнить анкеты для поиска новых друзей, а возможно, и встретить любовь. В интернете всегда можно спросить совет и получить ответ на него или пообщаться на форумах на определённые темы. Пользователи интернета могут общаться с помощью голосовой или видео связи, а могут просто завесли в сети свой личный дневник.
А есть в интернете уголок, где можно просто оставить запись мыслей, которые наиболее близки человеку в данный момент. Эти мысли называют статусами, а уголок для них — статусы www.statusic.ru. Сюда человек может зайти и оставить запись о своём эмоциональном состоянии и уйти дальше в интернет или реальную жизнь. А запись останется. Придут на сайт другие люди, почитают или погрустят, а может, и задумаются. На сайте много рубрик с темами статусов. Выбирайте любую, если человек в душе основательный, то возможно вам ближе статусы про жизнь www.statusic.ru, если весёлый, то прикольные статусы, а любите грустить, значит, ваша ссылка – грустные. В любом случае мысли и высказывания найдут поддержку даже и мысленную у знакомых или незнакомых людей, их сочувствие или восхищение. Известно, человеку становится легче, когда он не держит мысли в себе, а делится ими с другими людьми. Также и с радостью. Радостью тоже надо делиться, тогда она удваивается.
Однако, не только писать свои высказывания можно на сайте статусов. Вы можете прочитать, что пишут другие люди в вашей любимой теме. Возможно, какие-то высказывания покажутся вам наиболее близкими по духу. Вы можете выбрать подходящее для себя, то, что отражает ваше настроение в эту минуту, взять его и украсить им свою страничку в социальной сети или блеснуть при случае в разговоре. А социальная сеть, конечно, это хорошо, но общаться всё-таки лучше в реальной жизни.

Читать так же:  Пенная химчистка ковров и мебели

Дата публикации 15.07.2012, 21:42

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button