Статьи

Новое туристическое снаряжение

Любая уважающая себя компания имеет в ассортименте изделия, в которых реализованы новейшие достижения, обладающие выдающимися характеристиками. Таким изделием по праву может считаться спальник ALEXIKA серии PLATINUM, при производстве которого были использованы самые современные материалы и технологии.

 Спальник серии «Platinum» имеет отделение для подушки с двумя входами, широкая лента исключает закусывание молнии, тепловой воротник охватывает ворот на 360 градусов, внутри есть сетчатый карман, наличие дополнительного бегунка позволяет расстегнуть молнию со стороны ног.

В качестве утеплителя использован уникальный материал Primaloft. Он легок, объемен, и абсолютно гипоаллергенен. Структура, похожая на гусиный пух, придает этому волокну соответствующие термические свойства. Водоотталкивающие свойства материала способствуют тому, что спальник остается сухим даже при повышенной влажности. Его микроскопические воздушные прослойки слишком малы для проникновения воды снаружи, но достаточны для того, чтобы выпускать изнутри водяной пар. После сильного сжатия материал полностью возвращает первоначальный объем.

Создавая этот спальник, компания максимально учла анатомию человека. Возможно, кто-то скажет, что можно спать и без всего этого «излишества». Наверное для кого-то это и так, но для вас компания ALEXIKA будет делать лучшее.

Дата публикации 23.07.2012, 23:46

Читать так же:  Спорт и его аксессуары

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button