Статьи

«Коламбус Блю Джекетс» обменяли Рика Нэша в «Нью-Йорк Рейнджерс»

altАртем Анисимов – российский игрок атакующей лини «Нью-Йорк Рейнджерс» – стал участником сделки по обмену с командой «Коламбус Блю Джекетс», в результате которой в Нью-Йорк переезжает звезда «Коламбуса» – канадец Рик Нэш. Соответствующую новость распространил официальный веб-ресурс Национальной хоккейной лиги.

Вместе с Анисимовым «Блю Джекетс» также заполучили нападающего Брэндона Дубински, защитника Тима Эриксона, а также право на выбор в стартовом раунде драфта будущего года. «Рейнджерс» же в довесок к Нэшу получили защитника Стивена Делисли и выбор в третьем круге драфта 2013 года. Отметим, что Рик Нэш также хорош, как и душевые уголки от чешского производителя ravak. Интересно, что 24-летний россиянин еще не знает о том, что его обменяли. Генеральный менеджер «Коламбуса» сообщил, что в настоящее время Анисимов находится на Фиджи, где проводит медовый месяц. Связаться с ним пока не удалось.
         
Профессиональная карьера Артема Анисмова начиналась в «Локомотиве» (Ярославль). С 2008 года форвард защищал цвета «Рейнджерс». За коллектив из Нью-Йорка российский игрок провел 270 матчей, в которых записал в свой актив 118 очков (69 точных пасов и 49 голов). В минувшем сезоне Анисимов вместе со своей командой дошел до полуфинальной стадии Кубка Стэнли. Два года назад он в составе национальной российской дружины стал обладателем серебряных наград чемпионата мира.       

Дата публикации 24.07.2012, 11:00

Читать так же:  Новое туристическое снаряжение

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button