Статьи

Мы все больны футболом!

Это же так просто – болеть за свою любимую футбольную команду! Сел перед телевизором и переживай, радуйся, кричи, огорчайся всему, что происходит на футбольном поле. Кто-то скажет «Это всего лишь игра», зачем тратить столько энергии и сил на нее, когда можно заняться куда более важными делами. Может быть, и так, но… Далеко не для всех. Настоящие футбольные фанаты не жалеют своего времени на просмотр всех матчей, на то, чтобы следить за последними новостями из мира спорта, на то чтобы, в конце концов, сделать футбол – своей слабостью, своим хобби, своей отдушиной. Но порой таким людям, а их не так уж и мало (даже не смотря в статистику можно сказать, что каждый второй человек на планете периодически смотрит матчи), необходимо что-то еще, чтобы полностью окунуться в атмосферу игры. Почувствовать себя там, на стадионе, среди сотен болельщиков, хотя на самом деле они сидят дома. В этом им помогает футбольная атрибутика. Она как будто делает ближе болельщиков к их любимой команде, к тому, что с ней происходит, заставляя переживать каждую минуту футбольного времени.

Если говорить о ее ассортименте, то здесь есть место разгуляться самой незаурядной фанатской фантазии! Различные:

   — Футболки (цвет, размер, длину рукавов вы выбираете сами)
   — Шорты
   — Шарфы
   — Флажки (большие флаги, знамена и т.д.)
   — Значки
   —  Марки
   — Брелоки
   — Шапки, кепки, разнообразные головные уборы цветовой палитры вашей любимой команды
   — Футбольная форма (майка шорты, гольфы и т.д.)
   -Сувениры (чехлы для сотовых, небольшие статуэтки в виде мяча или футболиста с мячом, магнитики, ручки или майки с изображением футболиста)
    -Часы
    -Мячи
    -Патчи
    -Нашивки и т.д.

Читать так же:  Оружие для защиты

Те, кто уже не первый день «болеет» футболом, тот знает, где и за сколько можно купить тот или иной атрибут. Ведь по большому счету, такие аксессуары являются значимой частью футбольной культуры.

Дата публикации 18.08.2012, 14:53

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button