Статьи

Выгоды автоломбарда

Наверняка, у каждого в жизни возникала такая ситуация, когда срочно нужна была значительная сумма денег, а найти ее нужно было в самые короткие сроки. Вот такая ситуация возникла и у меня. Пересмотрев несколько вариантов и взвесив все «за» и «против», я подумал, что лучшим решением будет заложить свой автомобиль в автоломбард на определенный срок.

Среди нескольких автоламбардов я выбрал именно тот, в котором мне больше всего подходили условия, на которых я мог оставить свою машину. А в частности: маленький процент, хорошая сумма, которая давалась за автомобиль и охраняемая стоянка. После заключения всех договоров я сразу же получил нужную мне сумму. Причем не через банки, а сразу наличными, что тоже было очень важно. После того, как деньги на выкуп моего автомобиля были у меня на руках, я сразу же отправился в ломбард возвращать свое авто. Выкуп автомобилей здесь процедура очень простая и не занимает много времени. Так как я пришел за своим авто в течение положенного срока, на меня не возложили никаких штрафов и не выставили мой автомобиль на продажу. Предъявив все необходимые бумаги и документы, я полностью погасил долг за автомобиль.

Вся процедура не заняла длительное время и уже через час мне вернули мой автомобиль. Что еще хочется отметить: автомобиль был полностью в таком виде, в каком я его ставил на стоянку ломбарда, никаких повреждений, царапин и прочих неприятностей не было, конечно это все показывает высокий уровень отношения ломбарда не только к человеку, который обратился за помощью, но и к его вещам.

Еще одним плюсом является то, что можно выкупить автомобиль с помощью других лиц, например банка или специальных организаций, однако автомобиль переходит в их собственность и будет стоить для меня значительно дороже, чем выкуп из автоломбарда.

Читать так же:  Самбо - игры для детей или цель жизни?

Дата публикации: 21.10.2012, 20:24

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button