Статьи

Алкоголь собственного приготовления

altКаждому из нас хотя бы раз, но приходилось пробовать крепкие спиртные напитки самодельного производства. Почувствовав заметное отличие от продуктов находящихся в магазине, задумывались мыслью, не стоит ли попробовать себе, сварить свой напиток. Существуют множество рецептов приготовления самогона. И каждый его производитель, гордится, и ценить свое творение. Издавна самогоноварение, считалось традиционным в Руси. Особенно владельцы дач или дачных участков предпочитают варить свои спиртные напитки. Плюсы в самогоноварении, значительные. Мы получаем продукт высокого качества. Крепость и вкусовые качества, можно регулировать самостоятельно. 
Если вы решились порадовать своих близких и гостей собственным продуктом, компания «ГринАлко» поможет Вам в этом. Посетив наш сайт, вы можете приобрести самогонный аппарат, для получения алкогольного напитка в домашних условиях. Наши аппараты обладают высоким качеством, изготовлены из пищевой нержавеющей стали. Толщина метала не менее 1,5 мм. Вся продукция изготавливается вручную, и имеет пятилетнюю гарантию. Весь товар проходит ежегодные испытания и имеет сертификат качества. Компания производит и реализует свою продукцию для самогоноварения, начиная с 2009 года. Доставка осуществляется по территории России и СНГ. 
Оборудование, приобретенное у нас, займет достойное место на даче и в доме. Дестиляторы, ректификаторы, универсальные системы компании «ГринАлко» станут нововведением в самогоноварении. Для квартиры или дачного участка, мы подберем вам установку с оптимальным для вас объемом выхода продукции. С помощью данных аппаратов вы полностью контролируете процесс приготовления напитка. В процессе приготовления вы получаете чистый продукт, не теряя его вкусовые качества. Вам остается только экспериментировать, добавляя разные ингредиенты для получения продукта. 
Также на сайте вы найдете широкий ассортимент необходимого оборудования для приготовления сырья. Вашему вниманию предоставлен большой выбор бутылей и бочек, для хранения уже готового напитка. Бутыли разнообразной формы и емкостей будут оригинально смотреться за вашим застольем. Есть в наличии и емкости для сбраживания. В нашем магазине вы подберете все нужные аксессуары и расходные материалы, используемые для приготовления алкогольного напитка дома. 
Готовый самогон в своеобразной таре будет достойно смотреться между солений на полках в кладовых и погребах. В магазинах приобрести такое устройство почти невозможно, поэтому данный аппарат может стать неожиданным и своеобразным подарком.
Дата публикации: 16.12.2012, 15:18
Читать так же:  На первых строчках популярности

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button