Новости

ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА ИЗДЕЛИЙ ИЗ МЕТАЛЛА

Порошковая покраска – лучший способ охраны железных изделий от ржавчины и контакта с влагой, хим реагентами и другими препаратами, способными привести к дефектам плоскости. Заказать это окрашивание вы сможете в нашей компании. Мы владеем современным оборудованием и применяем качественные которые были использованы, поэтому способны обеспечивать высокий степень результата.

Разработка ПОРОШКОВОГО ОКРАШИВАНИЯ

Порошковая покраска изделий из сплава серьезно различается от обычного окрашивания. Технология предполагает максимальную адгезию украшающего слоя с основанием, спасибо чему гарантируется крепкость покрытия и неимение у него склонности к отслаиванию со порой. Сам процесс смотрится следующим образом: 1. Выбирается цвет и вид краски 2. Детище очищается и тщательно обезжиривается 3. На него способом напыления наносится специальный порошковый украшающий состав 4. Изделие подвергается высокотемпературному воздействию, в результате что проистекает полимеризация красящего слоя, а также его частичное впитывание в металл. В итоге получается, что на мелочь никак не элементарно наносится слой краски – охранительно-украшающее покрытие в конкретной степени делается долею изделия. Живучесть таковой обработки при её правильном исполненьи исчисляется десятилетиями. Нужно пометить, что мы красим металлические продукта, подробности и конструкции по проверенной разработки, поэтому всегда приобретаем прогнозируемо качественный итог.

Достоинства ПЕРЕД ДРУГИМИ ТИПАМИ ПОКРАСКИ

Порошковое окрашивание изделий из сплава сравнительно с обыкновенной окрашиванием и иными видами обработки различается такими превосходствами:

  • вероятность выкрасить деталь в хоть какой цвет гаммы RAL;
  • сразу получается и защитный, и мнимый слой;
  • позволительно делать окрашивание в различные расцветки с разнообразными визуальными результатами (матовый, глянцевый, перламутр, «молотковый» и т. П. );
  • действенная охрана от действия воды;
  • получается прочный слой, кой трудно оцарапать либо повредить.

А еще это экологически не опасная разработка.

Читать так же:  Время для здоровья

ПЕСКОСТРУЙНАЯ ОБРАБОТКА

Пескоструйная обработка – разработка, дозволяющая очищать от загрязнений, налета, окислов и наслаиваний разные вещи, как подвижных, этак и неподвижных. Методика широко используется в промышленности и для решения домашних задач. С её подмогою можно придать объекту начальный разряд или подготовить его к предстоящим действиям – грунтовке, покраске и т. П.

ПОКРАСКА Атриторен ПОРОШКОВОЙ Цветом

Авто диски – то, будто кидается в ока при главном же взоре на кар. Поэтому они должны выглядеть аккуратно и эстетично. Но этому препятствуют летящие из под колес камешки, химические реагенты, контакт с бордюрами и т. Д.

Порошковая покраска атриторен — прирастит срок работы дисков и прибавит изюминку

Такие дефекта не лишь ухудшают внешний разряд атриторен, однако и могут привести к выходу в свет ржавчины, усиленному износу, диструкции или поражению в результате. Избежать данного несомненно поможет порошковая покраска. Диски после таковой процедуры выглядят совсем новенькими. К тому ведь существенно увеличивается ступень их защиты от воздействия любых факторов находящейся вокруг среды.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button