Новости

Россияне продолжают побеждать

altОпределились финалисты Чемпионата Европы по греко-римской борьбе, проходящего сейчас в Белграде. Одним из них стал и российский спортсмен Хасан Бароев. Теперь ему предстоит сразиться за звание чемпиона с турецким атлетом Ризой Каялпом, официальным лидером прошлого года. Указанные участники заявлены в весовой категории до 120 килограмм.
В других весовых категориях будут проходить свои сражения и бои. За бронзу в весе 50 и 60 килограмм будут бороться сразу два россиянина Мингиян Семенов и Аслан Абдуллин. В весовой категории 95 килограмм у наших спортсменов выйти в финал к сожалению не получилось.
Зато на втором чемпионате мира по легкой атлетике, который проходит в Стамбуле наша страна уже успела полноправно заполучить сразу четыре медали: две из них серебренные и две бронзовые. Победителем чемпионата был признан Эштон Итон, который установил новый мировой рекорд, набрав 6645 очков.
Серебро России принесла и спортсменка Анна Чечерина, совершившая прыжок высотой 1 метр 95 сантиметров. В соревнованиях по прыжкам в длину наш соотечественник  — Александр Меньков, занял достойное третье место. Его результат 8 метров 22 сантиметра.
Для контрольно-кассовых машин незаменимым атрибутом является чековая лента — небольшой рулон бумаги, внутри которого скрывается ролик или втулка. Она различается не только в зависимости от марки кассового аппарата, но и по качеству используемой бумаги. Обычно чековая лента выпускается однослойная, двухслойная и лента для работы с термопринтерами.

Дата публикации 11.03.2012

Читать так же:  Спортивная польза

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button