Новости

Отличный отдых начинается с хорошего отеля

Начинается время отпусков и тут же головная боль – куда поехать отдыхать, какой отель выбрать. Ведь от правильного выбора отеля зависит большая часть успешного отдыха. Поэтому подготовку к этому нужно начинать заранее. Пользуемся всеми доступными интернет-ресурсами, читаем форумы, не стоит пренебрегать и специализированными сайтами, для представителей гостевой индустрии.

Новости о гостиницах ProHotel.ru – это в первую очередь информационно-справочный портал, о гостиничном бизнесе, который поможет быть в курсе актуальных новостей про гостиницы Санкт-Петербурга, Москвы, России и дальнего зарубежья.

Здесь можно найти отзывы об отелях, посмотреть фотографии номерного фонда, почитать отзывы. И, даже, забронировать номер в понравившемся отеле. Интуитивно понятная навигация поможет совершить мгновенную экскурсию по наиболее популярным отелям мира.

Дополнительным бонусом будут собственно новости об отелях, проводимых фестивалях, праздников. Есть здесь и полезная правовая информация, которой можно вооружиться, при поездке в отпуск.

Безусловно, онлайн портал ProHotel.ru будет полезен тем, кто занят в гостиничном бизнесе. Здесь можно поделиться опытом, почитать про коллег, рассказать о себе, пообщаться на общие профессиональные темы. Здесь же можно разместить резюме или информацию о свободных вакансиях. Прочитать сообщение о различных образовательных курсах в гостиничном бизнесе.

В целом этот онлайн портал ProHotel.ru поможет быть в курсе последних тенденций в гостиничном бизнесе, поможет сориентироваться в новых тенденциях. А интернет-магазин позволит приобрести все необходимое оборудование для отелей и домов отдыха. А площадка тендеров позволит принять участие в различных конкурсах по оборудованию отелей.

Заходите на ProHotel.ru, выбирайте отели для отдыха, бронируйте места, общайтесь на профессиональные темы и будьте в курсе всех новостей про лучшие отели мира.

Дата публикации 16.03.2012, 20:53

Читать так же:  Мультитач стол

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button