Новости

Стали известны результаты чемпионата мира по конькобежному спорту

altВ Голландии в Херенверне проходит чемпионат мира по конькобежному спорту. Для начала мужчины провели забег на дистанции 1500 метров и разыграли комплект медалей. Денни Мэриссон из Канады по-праву завоевал титул чемпиона мира. Иван Скобрев, российский спортсмен, всего на пять сотых секунд уступил канадцу, получив серебряную медаль. Третье место, а вместе с тем и бронзовую медаль получил Хавард Бокко из Норвегии. Еще два россиянина, участвующие в забеге, заняли лишь 6 и 18 места.

При забеге спринтеров среди мужчин первым оказался голландец Штефан Гротхус, второе место также досталось голландцу Кьелд Нюис. Бронзовая медаль в данном забеге досталась американцу Шани Дэвису. Алексей Есин показавший среди российских спринтеров лучший результат смог занять только девятое место. Женщины на данном чемпионате мира соревновались на дистанции 1500 метров. Золото было взято канадкой Кристин Несбитт, а вот второе и третье место заняли голландские спортсменки Ирэн Вюст и Линда де Фрис. Россиянки хоть и показали неплохие результаты, но не смогли завоевать ни одной медали, взяв только пятое и восьмое места.
Еще один забег на чемпионате мира происходил среди мужчин на 5000 метров. И вновь Россия не смогла завоевать призовых мест, уступив их по праву голландцу Свену Крамеру — первое место, серебряному призеру — Йонгу, и Куку, занимающему третье место. Наши спортсмены пришли шестым и седьмым соответственно.
Если вы хотите приобрести тройники, заглушки, отводы самара и другие сантехнические изделия высокого качества, обладающие отличными техническими характеристиками советуем вам внимательно отнестись к выбору поставщика. Доверяйте только проверенным компаниям!

Читать так же:  Важность спорта в нашей жизни