Макдоналдс - Золотая Шайба 2012
30.03.12 11:16
alt3 марта этого года в ледовом дворце "Мегаспорт", расположенном на Ходынском поле  прошел финал игр детского турнира "Макдоналдс - Золотая Шайба 2012". Приветствовали победителей музыканты, спортсмены. Более пяти тысяч зрителей стали свидетелями четырех завершающих игр в различных возрастных категориях. Также для пришедших были проведены незабываемые шоу и конкурсы с призами, а еще мастер-классы от известных хоккеистов.

Московское хоккейное первенство между дворовыми командами "Макдоналдс - Золотая Шайба" аналогов не имеет, по меньшей мере, среди детских и юношеских спортивных мероприятий города Москвы по размаху проведения и степени организации и присовокуплению юных обитателей российской столицы к миру физической культуры и спорта. Жаль, что подобного конкура не было раньше, возможно, тогда уровень спортивной самоорганизации у жителей поднялся. Но из-за дороговизны спортинвентаря в наше время сделать это трудно, хотя если купить buyincoins, купон на скидку на  некоторые спортпринадлежности, можно стать ближе к собственным спортивным победам. Уже четвертый год  подряд главным спонсором соревнований является Макдоналдс. За весь этот период компания сделала существенный вклад в развитие данного турнира, разнообразив его развлекательную и спортивную составляющие,  для участников и болельщиков. Состязания  дополнилась увлекательными акциями для детей.