Новости

Чемпионат по бодибилдингу состоялся в Чите

altВ Чите завершился Забайкальский чемпионат по бодибилдингу и бодифитнесу. В чемпионате приняли участие спортсмены из разных городов страны. Участники показывали произвольную программу, демонстрируя свое накаченное тело. Абсолютным чемпионом данного чемпионата стал Андрей Морозов из Красноярска. Среди девушек в соревновании по бодифитнесу первой стала Ирина Тополева из Читы. Следует отметить, что бодибилдинг стал известен еще во времена Римской империи и Древней Греции, и это не только домыслы, все археологические находки свидетельствуют, что древние греки и римляне занимались физическими упражнениями для совершенствования своего тела, для развития мускулатуры.

В настоящее время бодибилдинг не стал менее популярным, многие стремятся сделать свое тело совершенным и демонстрировать его на всевозможных соревнованиях и чемпионатах. Не секрет, что аминокислоты помогают увеличивать и поддерживать мышечную массу, и специальное питание помогает восстанавливаться мышечным волокнам после тренировок. Обратите внимание на отзывы про universal amino 2700, и вы поймете почему данное спортивное питание настолько популярно и востребовано.

Секрет популярности бодибилдинга, в гармоничном и комплексном развитии тела. Также культуризм совершенно доступен людям любого возраста, ограничений нет. Занятие данным видом спорта делают не только крепким и здоровым ваше тело, но и обеспечивает внутренний покой и душевную гармонию. При регулярных занятиях вы заметите изменения в своем теле уже через пару месяцев. Отдельные упражнения из бодибилдинга используются спортсменами других видов спорта для развития определенных групп мышц.

Дата публикации 17.04.2012, 21:44

Читать так же:  Детский спорт: какая спортивная секция предпочтительней?

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button