Новости

Маркетинговые и рекламные возможности России с помощью конвенции FINA

altМеждународная федерация FINA пройдет в Москве с 29 октября по первое ноября. Член FINA Алешин Геннадий рассказал о задачах и целях конвенции. 
 «Конвенция FINA является интересным и большим событием» — сообщил Геннадий, – «Главной задачей которого является привлечь большее внимание спонсоров национальных и международной федераций, развивающих виды водного спорта».  

В Уругвае два года назад прошла первая конвенция в населенном пункте  Пунта Дель-Эсте, на земле, откуда родом сам президент FINA Хулио Сезара. Вторую конвенцию решили провести в России, потому что именно здесь делают много для развития водных видов спорта, в частности, в Москве. 

Большие события могут быть связаны с неисправностями электричества, устранение подобных проблем невозможно без электропроекта.

Напоминаем, в 2015 году в Казани начнется крупнейший чемпионат мира по водному спорту, одно из популярных соревнований. Для Казани это событие является прекрасной пропагандой продвижения маркетинговых и рекламных возможностей России. Различные мероприятия пройдут в рамках конвенции.  Это такие, как заседание конференции тренеров, комиссия спортсменов FINA и много других мероприятий. Но основой этого проекта считаются соревнования на коммерческой основе.

«На конвенции в Москве будут присутствовать руководители  FINA, континентальные и национальные главы федераций» — сказал Алешин.

Дата публикации 09.05.2012, 17:13

 

Читать так же:  Спортивное совершенствование

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button