Новости

Выбор спортивной секции

altСамое основное требование к здоровому развитию вашего ребенка – это систематические физические нагрузки. Будь то поездка за город или прогулки на свежем воздухе в ближайшем парке.

Летом мы отправляем детей в лагеря или  к родственникам в деревню, где они с удовольствием резвятся и получают заряд здоровья на год вперед. Ведь основную часть времени они проводят на улице, на свежем воздухе. А вот что ждет их дома, в городских пыльных квартирах?

Оптимально эту проблему решить заранее, составляя еще только проект дизайна квартиры, чтобы гармонично вписать в него детский спортивный комплекс.

Также прекрасным выходом являются спортивные секции.

Выбор их в современном городе просто огромен. Для того чтобы выбрать куда отвести своего ребенка, необходимо ответить на несколько вопросов.

Первый, самый важный – какой вид спорта нравится вашему ребенку?  Иногда, ответив именно на этот вопрос, остальные отпадают. Но если ваше чадо никак не  может определиться – вы должны определить сами, к какому виду деятельности у ребенка есть склонности и способности, насколько активен ребенок. Именно его наклонностями и желаниями нужно руководствоваться. Ни в коем случае не стоит идти на поводу своих амбиций и желаний.  Но если вы хотите совместить и свои нереализованные мечты, обдумайте, каким видом спорта вы сможете заняться вместе с ребенком. Таких занятий большое множество – например, плаванье, или капоэйра.

Дата публикации 12.05.2012, 19:05

 

Читать так же:  Грузия подала заявление нa проведение Eurо в 2020 году без Азербайджана

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button