Новости

Седьмой титул для Рафы или Nole Slam?

altВоскресенье можно назвать кульминационным днем грунтового сезона. На корте имени Ф. Шатрие лицом к лицу должны сойтись Рафаэль Надаль и его соперник Новак Джокович. Можно своими глазами увидеть розыгрыш теннисного чемпионата под названием «Ролан Гаррос».

Нынешний турнир пропитался еще с первого дня его начала заочной борьбой между двумя лучшими теннисистами нашей планеты. Нас ожидает одно из двух, либо седьмой титул для Рафаэля в Париже, либо четвертая подряд победа Ноле. Честно говоря, этот вопрос предварял открытие французского чемпионата, ну а к концу он стал еще более актуальным.

Финал данного чемпионата можно увидеть уже в воскресенье в лучшем качестве, если приобрести led телевизоры samsung.

Серб или испанец должен на этом уик-энде вписать свое имя навсегда в историю. Рекорд Борга Бьорна может быть побит Надалем, он имеет возможность собрать самое большое количество титулов турнира.

«За всю свою карьеру Рафаэль проиграл только один матч, а я уже трижды встречался с ним здесь. Все факты говорят за него, но сейчас я чувствую себя по-другому. Я верю, что смогу его одолеть, так как сейчас самый пик моей карьеры», — говорит Новак.

«Главным фаворитом я себя не чувствую, а все по причине того, что мне теперь предстоить противостоять первой ракетке этого мира. Мне кажется, что определение «главный фаворит» использовать не стоит», можно просто говорить «фаворит»», — замечает Надаль.

Дата публикации 10.06.2012, 17:17

Читать так же:  Фитнес-Клуб FitFrox

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button