Новости

Первый финалист Евро-2012

altУже определен первый финалист чемпионата   Евро-2912. Им стала Испания, которая выиграла в последнем матче у Португалии. Счет встречи определился, как 2:4, после серии забитых  пенальти.   Известно, что на турнире по футболу только Португалия смогла лишить команду Испании мяча. Анализируя игру, можно было отметить, что в первом тайме наблюдалось явное  преимущество  у испанцев.

Португалия стала сильным соперником для Испании. Если бы форвард Элдера Поштиги присутствовал на матче, то, возможно, португальская команда прорвалась бы в полуфинал.  Испанцы на поле выпустили Альваро Негредо, он не оправдал надежды, возлагаемые  на него.

Игра была честной, все прошло справедливо. Вот о мошенничестве в сети лучше познакомиться заранее. На сайте http://www.ultimate-mails.com/ есть много информации о возможностях Интернета, о  том, о заработке  с помощью сайтов, преимущества  сети и многие  советы для новичков.

Икер Касильяс, вратарь Испании, сделал заявление, что их команде не важно, какой  у них будет соперник.  Они готовы встретиться с любой командой. Пройдет финал Евро-2012   через несколько дней, а именно 1 июля в городе Киев. Кто станет соперником Испании, известно будет только после игры Германии с Италией.  Матч состоится 28 июня, тогда определиться второй финалист чемпионата.

Дата публикации 04.07.2012, 17:34

Читать так же:  Здоровая семья

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button