Новости

Очередная победа Кличко

Второй раз на ринге встретились Владимир Кличко и Тони Томпсон. Закончилась эта встреча так же, как и предыдущая, победой Владимира, при этом сам бой длился в два раза меньше, а победа Кличко не вызывала сомнений с первых минут. За время боя Тони Томпсон успел дважды побывать в нокдауне, в  5 и 6 раундах, при этом после повторного нокдауна бой был окончен, так как Томпсон не смог продолжать борьбу.

Любители бокса уже перед боем могли предугадать примерный исход событий. На это повлияли множество факторов, в числе которых то, что соперники уже встречались на ринге 4 года назад, к тому же Томпсон который перешагнул 40 летний рубеж, сейчас далек от оптимальной физической формы, а Владимир напротив, создает ощущение того, что он с каждым боем набирает силу и мастерство. 6 раундов в течении которых продолжался бой дали фанатам четкое представление о отличной физической и психологической форме Владимира, ну а поклонникам Тони Томпсона только и оставалось, что брать такси стоимость которого в Берне, где проходил матч, в 100 раз ниже билета на само событие, и ехать в аэропорт.

Что касается самого проигравшего, то Тони, который к слову является счастливым отцом 7 детей не особо расстроился, ведь гонорар даже за проигранный бой был вполне приличным, для боксера его класса.

 

Читать так же:  Из какого материала выбрать межкомнатные двери?

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button