Новости

Три критерия выбора тренажёрного зала

altАмериканская ассоциация бодибилдинга опросила около 2000 человек на предмет самых важных критериев при выборе тренажёрного зала. Таких критериев оказалось три: атмосфера, окружение и наличие дополнительных услуг. Рассмотрим подробней каждый из них.

Атмосфера. Речь идёт не только об интерьере, но и о функциональных возможностях, среди которых наличие секции свободных весов и кардиотренажёров. Не менее важен и комфорт, в плане проветриваемости помещения. На случай поломки кондиционеров, в тренажёрном зале должен присутствовать вентилируемый аппарат типа вентилятора ВО-14-320. Также обратите внимание на музыку. Например, если вы не переносите рок, а он круглосуточно играет в приглянувшемся вам зале, то на тренировках это грозит лишь негативными эмоциями.

Окружение. Идеальным вариантом будут занятия в зале, где тренируются профессиональные бодибилдеры. Это будет служить дополнительным источником мотивации. Но если бодибилдеров поблизости нет, то рядом с вами должны тренироваться серьёзные люди, умеющие ставить цели и достигать их.

Дополнительные услуги. Здесь имеется в виду наличие сауны, бассейна и др. Если это для вас важно, то проверьте, включены ли данные услуги в покупаемый абонемент.

Удачного вам выбора и приятных тренировок.

Дата публикации 19.07.2012, 02:42

Читать так же:  интерактивный стол

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button