Новости спорта

Картинг-клуб FORZA

Картинг-клуб FORZAНеобычное развлечение, переросшее в настоящий спорт – гонки на картах. Этот автоспорт начал свое победоносное шествие с США. Теперь поклонники картинга есть во всем мире, и Россия не исключение. При выборе спортивной секции для ребенка все больше родителей обращают внимание на это увлекательное хобби. Ведь многие гонщики с мировым именем начинали именно с картинга.

Но картинг как спорт всё же рекомендован для подростков и взрослых, ведь этот вид спорта достаточно рискованный. Есть более безопасный способ – посещение спортивного картинг клуба.

 

Один из самых популярных картинг-клубов – клуб FORZA в Москве. Он находится на Волгоградском проспекте, представляет собой крупнейший крытый картинг в пределах ТТК. Здесь можно арендовать карты, укрепленные для большей безопасности. Профессиональная экипировка выдается бесплатно. Для всех желающих открывается уникальная возможность испытать острые ощущения, как в профессиональной гонке.

 

Здесь есть спорт-бары, группа для детей, спорт-кафе и все условия для хорошего отдыха. Мужская компания ли собралась отдохнуть, или семейная пара – клуб с радостью предложит все необходимое.

 

Клуб регулярно проводит различные акции, гонки, открытые занятия для детей. Не только для участников, но и для зрителей посещение картинг-клуба станет незабываемым событием. Любитель или профессионал, подросток или взрослый всегда может рассчитывать на что-то новое и необычное. Клуб работает всю неделю, и даже в праздничные дни клиентам здесь всегда рады. Сделать бронь или задать интересующие вопросы можно по обычному телефону.

 

Посещение картинг-центра может стать оригинальным подарком, креативным свиданием или обычным видом отдыха на выходных. Огромный заряд положительных эмоций гарантирован абсолютно всем.

Дата публикации: 04.05.2013, 13:14

Читать так же:  Спорт в жизни современного человека

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button