Новости спорта

Как добиться того, чтобы плечи выглядели шире?

Как добиться того, чтобы плечи выглядели шире?Хотите выглядеть большим и сильным, чтобы рубашка «лопалась» в плечах? Чтобы плечи казались шире, попробуйте следующие методы.

 

1. Прибегните к тренировкам. Отжимания, упражнения с гантелями и гребными тренажерами – все это полезно для развития спинных и грудных мышц. Не бойтесь начинать с малого.

Больше повторений упражнений с меньшим весом может быть столь же полезным, как использование тяжелых гантелей.

 

2. Возьмите абонемент в бассейн. Во время плавания работают почти все мышцы вашего тела, но если использовать правильный стиль, то можно сделать упор на развитие плеч и верхней части тела. Начните с брасса, а в «обратный путь» плывите баттерфляем. Спустя пару-тройку месяцев походов в бассейн у вас будут красивые и накачанные плечи.

 

3. Улучшите осанку. Это окажет существенное влияние на то, как вы выглядите. Улучшить осанку помогут гребные упражнения, кроме того, они улучшат форму плеч.

 

4. Избегайте мешковатой одежды. И держитесь подальше от спандекса. Выберите одежду, которая будет сужаться в талии и расширяться в плечах.

 

5. Выберите правильную футболку и рубашку. Желательно, чтобы у рубашки были более высокие и плотно прилегающие рукава. Свободные, «болтающиеся» рукава только подчеркнут костлявые руки! Рубашки, футболки и свитера должны иметь V-образный вырез. Естественная линия V поможет «отделить» ваши плечи визуально, делая их шире.

 

5. Носите подплечники. Это подчеркнет линию плеч и сделает их визуально шире. Только не переусердствуйте с размером подплечников, иначе вся иллюзия будет разбита и вы будете выглядеть так, словно натянули одежду старшего брата.

 

6. Носите одежду с уверенностью. Плечистый вы или нет, человек, который всегда ходит с прямой спиной и высоко поднятой головой, оставляет впечатление физически сильного и уверенного в себе человека.

Читать так же:  Кредиты онлайн - для успешных занятий спортом

Дата публикации: 17.07.2013, 16:21

 

 

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button