Новости спорта

Перспективы Сборной России на Олимпиаде 2014 года в Сочи.

Перспективы Сборной России на Олимпиаде 2014 года в Сочи.Как долго мы ждали этого события. Как радовались в 2007 году, что выиграли право проведения Зимней Олимпиады 2014 года и, вот уже прошло столько лет и вот уже соревнования не за горами. И теперь, когда до турнира остаются считанные дни, важным вопросом становятся перспективы Сборной России на этих соревнованиях.

В целом с 2007 года в перспективах произошли существенные изменения. Так, например, ушли ведущие спортсмены из фигурного катания, а новые Российские звёзды в этом виде спорта ещё не достигли такого уровня. В биатлоне, всё осталось примерно, как и раньше. Претендуем на высокие места, но соревнования покажут. В хоккее видны перспективы и то, что он развивается, но как мы подойдём к соревнованиям неизвестно. Тут всё зависит не только от того как сыграют наши ребята, но и от того как проявит себя соперник. Остальные виды спорта и перспективы в них для нас туманны, но подготовка спортсменов обнадёживает зрителей увидеть триумфы своих кумиров. Ну и конечно главное — это, то, что остаётся после Олимпийских игр, то есть инфраструктура.

Судя по тому, что уже построено в Сочи волноваться за престиж страны перед иностранцами не стоит. Рестораны и гостиницы находятся на высочайшем уровне. Иностранцам предоставляются самые экзотические услуги. Так например в некоторых гостиницах даже предоставляется возможность фильм Грабь награбленное смотреть онлайн, причём самые свежие серии. Если резюмировать всё происходящее получается, что от Олимпиады непонятно чего больше плюсов или минусов. Построили инфраструктуру, но украли много денежных средств — это минус. Построили инфраструктуру — это плюс. Теперь многое зависит от того как выступит вся Российская команда.

Олимпиада всё равно событие важное. Поэтому будем надеяться, что дома как говорится и стены помогают.

Читать так же:  Успехи и неудачи российских лыжников

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button