Новости спорта

Немного о шорт-треке

Немного о шорт-трекеШорт трек является формой конькобежного спорта. Что касается трассы для этого спорта, то её чаще всего размещают на простой хоккейной площадке.

Если говорить о поворотах, то они, как правило, имеют радиус приблизительно восемь метров. А расстояние между закруглениями будет составлять около двадцати девяти метров. Сами участники соревнований по шорт треку должны ездить против часовой стрелки.

Что касается соревнований, то они будут проводиться на разные дистанции. Самая короткая составляет триста тридцать три метра, а самая длинная — три тысячи. Когда проводятся эстафетные соревнования, то команда имеет право менять участников в тот момент, когда это необходимо. Но последние два круга составляют исключение. Если спортсмен упадет, то его может поменять другой участник. Если говорить о представителях сильного пола, то у них эстафета будет составлять пять километров, у женщин — три километра.

Зона ресепшен — это на сегодняшний день непременный атрибут практически каждого офиса большой фирмы. Стоит отметить, что ресепшен выполняет, прежде всего, представительскую функцию. И именно по этой части офиса у клиентов и ваших партнеров будет формироваться первое впечатление о вашей компании. Естественно, что вам понадобится хороший стол для ресепшена. На данный момент столы ресепшен вы можете приобрести с помощью интернета в онлайн магазинах.

Также среди участников проводится многоборье, в которое, как правило, входит четыре дисциплины. Из-за того что забеги будут проходить в теснейшей борьбе, то и правила этого спорта являются довольно таки жестокими. Запрещается делать помехи другим участникам, нельзя резать дистанцию. Ещё одним правилом запрещается выдвигать на финише ногу. Что касается подвижных коньков, то они находятся под запретом. Коньки для этого спорта являются ассиметричными.

Читать так же:  Инновации в физическом воспитании

Дата публикации: 24.09.2013, 12:57

 

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button