Стратегии ставок
07.10.13 16:40

Стратегии ставокСтавки на спорт уже давно перестали быть просто развлечением и способом добавить перчинки просмотру того или иного спортивного поединка. Естественно, что в случае со ставками на спорт, впрочем, как и любой другим родом человеческой деятельности, требующей предварительной аналитики и чреватым риском потерять деньги, без грамотно выбранной стратегии добиться серьезных успехов попросту невозможно.

Да, постоянно тыкая пальцем в небо, делая ставки на матч, предварительный анализ которого вы и не думали делать, вы иногда будете попадать в цель, и будете чувствовать себя провидцем, хвалить пресловутую «чуйку», однако в итоге, на продолжительной дистанции, вы так и не сможете играть «в плюс», а, следовательно, и зарабатывать на ставках на спорт. В этом плане очень важно разобраться в себе, понять, зачем вы ставите, какова цель ваших ставок, и есть ли она в принципе. Если для вас главное – получить порядочную дозу адреналина, причем совершенно неважно каков будет итог ваших ставок, то данная статья (стратегии ставок) вам вряд ли будет интересна.

Под каждого отдельно взятого человека, под каждый менталитет и каждый тип психики подходит своя группа стратегий. Лишь лично убедившись в том, что конкретная тактика являются для вас плюсовой, вы можете сказать, что нашли свою стратегию игры.

Дата публикации: 08.10.2013, 12:32