Новости спорта

Один из лучших футболистов современности

Один из лучших футболистов современностиКриштиану Роналду родился пятого февраля 1985г. Он является одним из самых ярчайших португальских футболистов, который на данный момент выступает за мадридский Реал и португальскую сборную. Не стоит забывать и о том, что К.Роналду является к тому уже самым дорогостоящим футболистом за всю футбольную историю.

За то, чтобы этот футболист перешел из Манчестре Юнайтид в свой сегодняшний клуб, было заплачено восемьдесят три миллиона фунтов. Многие полагают, что он является лучшим футболистом современности.

Стоит отметить, что если Вы интересуетесь компьютером или работаете с ним, то вам в обязательном порядке могут понадобиться компьютерные курсы. В Сети можно найти много порталов, которые предлагают вам подобные услуги. Некоторые обучающие центры даже предлагают за дополнительную плату выезд преподавателей для проведения курсов непосредственно к вам в город. Так что если вы хотите идти в ногу со временем, то такие курсы для вас просто незаменимы.

Этого футболиста признали как лучшего молодого игрока ЧЕ 2004г. Также он являлся чемпионом Премьер лиги в Англии в сезоне 2006-2007. Роналду в этот год назвали лучшим игроком и лучшим молодым игроком лиги. В 2007-2008 гг. этот футболист стал лучшим игроком. В сезоне 2006-2007 Роналду вместе со своей английской командой смог дойти до полуфинальной стадии Лиги Чемпионов. И уже на следующий год Манчестер с Криштиану победил Челси в финале этого престижного турнира и стал победителем европейского турнира. Не стоит забывать и о том, что К.Роналду стал двукратным обладателем Золотой бутсы, а именно в 2008г. и 2011г. соответственно. В 2008г. Федерация европейского футбола признала Криштиану лучшим игроком года и ЛЧ. В качестве лучшего футболиста европейского сезона им был получен Золотой мяч. К тому же в этом году им была получена награда Игрок года ФИФА.

Читать так же:  Польза спортивных секций неоспорима

 

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button