Новости спорта

Новости спорта за неделю

30 апреля в НХЛ прошла четвертьфинала за Кубок Стэнли, в котором участвовали команды с запада. В матче «Лос-Анджелес» против «Сент-Луис». Со счетом  2:0 в обеих встречах вела команда Лос-Анджелеса 3:1 и 5:2, а также команды Феникс и Нешвилла. Победу одержала команда Феникс со счетом 4:3 и 5:3. Но восточные команды показали иные результаты. В матче Вашингтон и Нью-Йорк оказалась ничья со счетом первый серии 1:3 во втором 3:2. Точно такой же результат был в матче «Нью-Джерси» против «Филадельфия» 3:4, 4:1.

Накануне 1 мая в чемпионате по боксу  версии WBO Дмитрий Пирог еще раз доказал свой титул чемпиона. Проигравшим кандидатом на титул чемпиона был японский боксер Нобухиро Ишиду.

Японские боксеры ведут не лучшие результаты, нежели японские автомобили, а в частности suzuki vitara, которая отличается высоким качеством езды.

Дмитрий Пирогу предстоит пройти еще один бой против Дэниэла Гила, нынешний чемпион мира по версии IBF. Официальная дата проведения боя пока еще не известная.

На 2 мая прошел 42 турнир по футболу в России. Со счетом в ничью сыграли команды «Спартак» и «Динамо» — 1:1, таким же счетом сыграли команды «Зенит» и «Рубин» 2:2. Команды «Кубани» и «Анжи» тоже остались в ничье 2:2. Но команда ЦСКА показала себя лучше, победив команду Локомотив.  Счет был 3:0

В четверг 3 мая в матче за четвертьфинал Кубка Стэнли победила команда «Лос-Анджелеса» в матче против «Сент-Луиса». Счет команд 4:2 и 2:1.

Дата публикации 09.05.2012, 23:19

Читать так же:  Проблема дефицита двигательной активности