Статьи

Багажник на крышу и фаркоп — необходимость для автомобилистов

Багажник на крышу и фаркоп - необходимость для автомобилистовМашины людям нужны не только как средство передвижения, но и как средство для перевоза большого количества вещей. Приобретая машину, мы всегда обращаем внимание на то, чтобы багажник был вместителен и удобен. Но те машины, у кого поистине удобный багажник, обладают большими габаритами, следовательно, цена не является доступной. Поэтому возникает соблазн приобрести более компактную машину, зато с более привлекательными техническими характеристиками.

Это каждый раз всплывает в памяти, когда в компактную милую иномарку не лезет толком ничего. Идеальный выход — багажник на крышу. Если вы не едете за город, или просто нет необходимости везти большое количество вещей, то авто-багажник просто лежит в гараже, и ваша маневренная машина легко передвигается по городу. А когда вам надо что-то отвезти, то автобокс спешит на помощь.

Удобнее всего автобоксы приобретать в Интернет-магазинах, например, в популярном EVAS-AUTO (evas-auto.ru), так как выбор всевозможных товаров для обладателей автомобилей здесь огромен, а цены доступны. Можно легко проконсультироваться с менеджером, который даст объективную информацию о любых видах интересующей вас продукции.

Счастливым обладателям частных домов нередко приходится сталкиваться с таким делом, как перевозка большого количества именно продуктов, например, картофеля. Легковые прицепы вмещают в себя не одну сотню килограммов продуктов, и их благополучно можно цеплять к разнообразным автомобилям. Очень важно правильно подобрать сцепной шар, — фаркоп. Казалось бы, маленькая деталь, а так облегчает жизнь. В EVAS-AUTO представлены разнообразны виды и автобоксов, и сцепных шаров. Те автолюбители, у кого нет знакомых в сельской местности, конечно, приобретают только автобоксы. Это новое изобретение с лихвой оправдало себя, и сейчас на улицах мегаполисов уже не увидеть легковых прицепов, которые не были редкостью в советское время. И напротив, если вы живёте за городом в собственном большом доме с погребом, то автобокс не слишком уместен для перевоза мяса и овощей, здесь нужен легковой прицеп.

Читать так же:  Вывоз строительного мусора контейнером в Петербурге

Горожане крайне часто сталкиваются с вопросом перевоза велосипедов. Но вот как раз правильно подобрать автобокс для перевозки велосипедов совсем непросто. Поэтому нужно, чтобы при покупке вас проконсультировал специалист, который не заинтересован в том, чтобы продать вам конкретный вид автобокса вне зависимости от вашего удобства. В этом случае прекрасные часы загородных велопоездок вам будут обеспечены.

Дата публикации: 30.07.2013, 18:53

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button