Новости

Фитнес-Клуб FitFrox

Для тех, кто выбирает фитнес-клуб FitFrox действительно не безразличен их внешний вид. Многие посетители клуба постоянно следят за своим внешним видом, здоровьем и при помощи занятий обретают внутреннюю гармонию. Регулярные занятия фитнесом – это идеальная возможность для обретения красивой, подтянутой и хорошей физической формы. За счет регулярных тренировок в комплексе с правильным питанием можно получить не только прекрасную форму, но и отличное самочувствие.

Занятия в фитнес-клубе также идеально подойдут тем, кому предстоит восстановление после родов и травм. Всегда следует помнить, что активные занятия спортом в первую очередь дают хорошую эмоциональную разгрузку и только после этого заряд бодрости и энергией. Занятия рассчитаны на все возрастные категории. 

Зоны для занятий

Функционально тренажерный зал разделен на три зоны, для которых характерна разная степень интенсивности и тяжести. Это дает возможность эффективной проработки целевых групп мышц. В совокупности, посещать занятия могут люди с разной степенью физической подготовки. 

  1. Кардио-тренажеры – подходят для клиентов, которые хотят раз и навсегда позабыть о лишних килограммах и у которых есть потребность в укреплении сердечно-сосудистой системы. В зале представлен ряд профессиональных тренажеров: речь идет о беговой дорожке, велотренажерах и орбитрэке. 
  2. Тренажеры блочного типа – используются для улучшения тонуса определенной группы мышц и подходят для укрепления общего состояния организма.
  3. Занятия в силовой зоне подходят только профессионалам или подготовленным спортсменам для значительного увеличения мышечной массы. Тут в качестве тренажеров представлены штанги, грифы и гантели. 

Спортивный зал всегда хорошо проветривается и в нем поддерживается оптимальная температура воздуха. Фитнес-клуб FitFrox предлагает, как индивидуальные занятия спортом, так и под присмотром опытного тренера. Второй вариант больше подходит новичкам, которые только начинают регулярные физические занятия. Тренер поможет им правильно определить нагрузку, составит план занятий в сопоставимости с состоянием здоровья и целями, которые хочет получить клиент. 

Читать так же:  Важность спорта в жизни современного человека

Для команды тренеров фитнес-клуба каждый клиент – это индивидуальность, со своими потребностями и целями. Все занятия направлены на получение результата, пусть для этого понадобится и не один месяц.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button