Статьи

Лучшее агентство недвижимости «Домус финанс»

altНа рынке периодически появляются новые агентства недвижимости. Вот только выжить на первых порах своего существования им бывает очень тяжело, потому как у большинства россиян нет доверия к новичкам, и они предпочитают обращаться к уже проверенным риэлторам.

С одной стороны, людей можно понять: все-таки при покупке и продаже объектов недвижимости речь идет об очень больших суммах, и рисковать никто не хочет. Но, с другой стороны, такое отношение к вновь появляющимся агентствам неправильное. Почему? Ну, хотя бы просто потому, что они тоже имеют право на существование. Да, был печальный опыт обманутых людей, но ведь далеко не все новые агентства имеют своей целью обман и нажива за чужой счет. Как раз таки с точностью до наоборот – многие из них хотят и могут работать честно.

Естественно, если Вы хотите купить квартиру или загородный дом или же продать имеющуюся у Вас недвижимость, не стоит обращаться в первое попавшееся агентство или в то, которое создано совсем недавно. Стоит выбрать такое, которое просуществовало на рынке не менее года – это уже достаточный срок, чтобы на 100 процентов быть уверенным в том, что это не риэлтор-однодневка и что у компании уже есть некий опыт работы на рынке.

И вот одним из таких агентств является компания «Домус финанс», созданная в 2010 году. В отличие от многих агентств «Домус финанс» не продает недвижимость по всей России, не занимается недвижимостью заграницей. Сфера деятельности агентства – один только регион (Москва и МО). При этом агентство не занимается коммерческой недвижимостью, что еще больше сужает ее сферу деятельности. И это безусловный плюс, потому как означает, что «Домус финас» — профессионал в области продаж комнат, квартир, домов и участков в своем регионе, а не распаляется по разным направлениям. Если Вы наберете адрес сайта http://www.domus-finance.ru и подробнее изучите информацию об этом агентстве, то увидите, что помимо всего прочего компания предлагает еще и широкий спектр дополнительных услуг, связанных с покупкой/продажей недвижимости, в том числе и продажу по ипотеке. Стоит обратить внимание и на контактные координаты — телефон +7 (495) 500-00-04, г. Москва, Пушкарев пер., д. 7 – центральный офис компании расположен неподалеку от Садового кольца. Согласитесь, наличие на протяжении нескольких лет офиса в самом центре Москвы говорит о многом.

Читать так же:  Спортивная аэробика

Агентство «Домус финанс» работает честно и успешно. В него можно и даже нужно обращаться.

Дата публикации 10.04.2012, 22:58

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button